Profil Kepala Desa

Nama                                       : Pairan

Pendidikan Terakhir                : S1

Pelatihan yang Pernah diikuti : Administrasi Management Pemerintahan

TMT Masa Jabatan

   1) 23 Juni 2007 – 23 Juni 2013

   2) 1 Juli 2013 – 1 Juli 2019

Jenis Kelamin                          : Laki-laki